Cалехард

Публичные слушания

  Недвижимость

4-25 августа

На общественные обсуждения представляется документация по планировке территории «Проект планировки, проект межевания территории части планировочного квартала 01:28:02".

Информационные материалы по Проекту представлены на экспозиции по адресу: г.Салехард, ул.Свердлова, 48, на стенде второго этажа. Экспозиция открыта с 11 по 22 августа.  Часы работы: 15:00-17:00.
В период работы экспозиции проводятся консультации по Проекту.
Прием замечаний и предложений к Проекту от заинтересованных лиц осуществляется с 11 по 22 августа.
Представление предложений и замечаний заинтересованными лицами осуществляется в период с 11 по 22 августа:
•  посредством официального сайта Администрации МО г.Салехард, раздел «Публичные слушания и общественные обсуждения», подраздел «Назначенные», вкладка «Направить предложения и замечания»;
•  в письменной форме в рабочие дни по адресу: г.Салехард, ул.Свердлова, 48, каб.211 или на адрес электронной почты dsg@slh.yanao.ru;
•  посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.
Замечания и предложения к Проекту могут быть внесены лицами, прошедшими идентификацию в соответствии с требованиями, установленными Порядком организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании город Салехард по вопросам градостроительной деятельности, утвержденным решением  Городской Думы г.Салехард   от 18 июня 2021 года N 42.
При направлении замечаний и предложений к Проекту заинтересованными лицами указываются замечания и/или предложения к Проекту, относящиеся к предметной области отношений, регулируемых Проектом.

 

Материалы к публичным слушаниям:  Чертеж межевания территории М 1 1000.jpg (5.5 Мб)     Чертеж планировки территории М 1 1000.jpg (5.3 Мб)     Основная часть. Положение о характеристиках. Положение об очередности.doc (105 Кб)       Основная часть. Проект межевания территории.doc (212.5 Кб)

 

 

Источник: Администрация МО г.Салехард
Наверх