Cалехард

Публичные слушания

  Недвижимость

4-15 ноября

1. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:020101:673, расположенном по улице Полуйская, земельный участок 26, в части уменьшения отступа с северо-западной стороны до 0,5 м и исключения отступа с северо-восточной стороны;
2. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:010301:609, расположенном в районе автодороги Салехард-Аксарка, в части увеличения высоты объекта хранения автотранспорта до 8 метров. (далее - Проекты).
Перечень информационных материалов к Проектам:  - схематичное местоположение рассматриваемых земельных участков с указанием территориальной зоны.

Публичные   слушания   проводятся   в   порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
Организатор публичных слушаний Проектов – Администрация муниципального образования город Салехард (далее - Организатор).
Проекты размещены на официальном сайте Администрации МО г.Салехард.

Информационные материалы по Проектам представлены на экспозиции по адресу: г.Салехард, ул.Свердлова, 48, на стенде второго этажа.  Экспозиция открыта с 11 по 15 ноября  с 15:00 до 17:00.
В период работы экспозиции проводятся консультации по Проектам.  Прием замечаний и предложений к Проектам от заинтересованных лиц осуществляется с 11 по 15 ноября.
Дата, время и место проведения публичных слушаний 15 ноября  в 18:00  по адресу: г.Салехард, ул.Свердлова, 48, зал 102
Время начала регистрации участников за 30 мин.  до начала публичных слушаний.  Представление    предложений    и    замечаний   заинтересованными   лицами осуществляется:
- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
- в   письменной   форме (нарочно или почтовым отправлением) по адресу: г.Салехард, ул.Свердлова, 48 каб.202;
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции.
Замечания и предложения к Проектам могут быть внесены лицами, прошедшими идентификацию в соответствии с требованиями, установленными Порядком организации и проведения публичных слушаний.

Материалы к публичным слушаниям:   010301.609.JPG (669.2 Кб)  /  Полуйская 26.jpg (792 Кб)

 

 

Источник: Администрация МО г.Салехард
Наверх