Лабытнанги

Открылся филиал регионального отделения Ассоциации юристов России

  Общество Cоцзащита

14 апреля

Глава  Ямало-Ненецкого регионального отделения Ассоциации юристов России  Дмитрий Погорелый и глава Лабытнанги Марина Трескова накануне провели в соцсетях совместный прямой эфир. Они сообщили, что в городе Семи лиственниц 14 апреля открылся   филиал регионального отделения Ассоциации юристов России.

По словам Дмитрия Погорелого, теперь жители Лабытнанги смогут лично прийти к специалисту и получить бесплатную консультацию. Местное отделение открыли для удобства людей, так как не все могут приехать со своим вопросом в Салехард, тем более скоро начнется распутица. Кроме того, некоторым неудобно консультироваться и через социальные сети, они предпочитают личное общение. В таких случаях лабытнангцы теперь смогут обратиться с вопросами к волонтерам-юристам. Вместе с тем останется и онлайн-формат работы.

Марина Трескова предложила проводить личные приемы в здании администрации города. На первом этаже юристам готовы предоставить помещение в любое время.

Напомним, глава  регионального отделения Ассоциации юристов России   еженедельно проводит бесплатные онлайн-консультации «Юридическая среда».

 

Источник: ИА Север-Пресс
Наверх