РФ

Вебинары: Маркировка фотоаппаратов; Маркировка лекарств; Работа с регистратором выбытия; 28 сентября

  Бизнес

28 сентября  в 10:00 (МСК)

Всероссийская отраслевая конференция «Маркировка фотоаппаратов 2020»

С 1 октября 2020 г. меняются правила оборота фототоваров. Они обязательны для всех производителей, импортеров, оптовой и розничной торговли. На  онлайн-конференции  можно будет  узнаеть все правила работы с фототоварами.

 

28 сентября  в 10:30 (МСК)

Онлайн-встреча с экспертами. Маркировка лекарственных препаратов: ТОП-8 горячих вопросов и разбор успешных кейсов по внедрению

Обязательная маркировка лекарств стартовала в России с 1 июля 2020 г. Нововведение масштабное и у участников оборота лекарственных препаратов до сих пор много вопросов.  Регистратор выбытия, прямой и обратный акцепт, УКЭП, SGTIN, песочница – все эти ранее не очень знакомые слова и аббревиатуры прочно укрепились в сознании участников оборота лекарств. Теперь на первый план выходят вопросы, связанные с минимизацией ошибок и трудозатрат при работе с маркированными лекарствами.

В рамках онлайн-встречи эксперты компаний ЦРПТ (единый оператор маркировки «Честный Знак) и Первый Бит ответят на наиболее часто задаваемые вопросы, поступающие в техническую поддержку «Честного Знака», разберут самые распространенные ошибки при работе с маркированными лекарствами и в режиме онлайн ответят на вопросы участников. Максимум практических рекомендаций от экспертов по маркировке лекарств.

Программа  мероприятия:

1. Дмитрий Кононов, бизнес-аналитик группы Фарма, ЦРПТ: “ТОП-8 вопросов в процессе маркировки”:
 
• Процедура регистрации, на что обратить внимание;
• Внесение изменений в сведения, содержащиеся в ГИС “МДЛП”;
• Добавление мест деятельности;
• Отгрузка/приемка лекарственных препаратов. Рекомендованные алгоритмы работы;
• Вывод из оборота лекарственных препаратов через РВ (регистратор выбытия).
• Вывод лекарственных препаратов через ККТ;
• Типовые вопросы по работе РВ;
• Порядок взаимодействия с технической поддержкой ЦРПТ.
2. Александр Усанин, эксперт маркировки, “Первый Бит”: “Проверенные решения для работы с маркированными лекарственными средствами. Как правильно подобрать торговое оборудование и программы для работы с маркировкой лекарств”. 
3. Артем Диркс, эксперт маркировки, “Первый Бит”: “Кейсы работы с системой “Честный знак” в боевом контуре”.
4. Ответы на вопросы участников.

 

28 сентября в: 12:00 (МСК)

Линия поддержки бизнеса: ответы на вопросы по работе с регистраторами выбытия

Для отпуска лекарств всем медицинским организациям и льготным аптекам необходимо использовать регистратор выбытия. В рамках  видеоконференции специалист ЦРПТ ответит на часто задаваемые вопросы, посвященные маркировке и использованию регистратора выбытия, а также в режиме онлайн даст ответы на вопросы участников.

 

 

Источник: Честный знак
Наверх