Cалехард

Проведение совместных публичных обсуждений

  Бизнес Общество

13 марта   с 14:30 до 16:30

Управление Федеральной антимонопольной службы по ЯНАО  совместно с   Департаментом экономики по ЯНАО в г. Салехард проводит Публичные обсуждения  на темы:

  • Результаты правоприменительной практики Ямало-Ненецкого УФАС России в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства в сфере закупок  за  I квартал 2020 г.
  • О деятельности Департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа,  уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок за I квартал 2020 г.

В проведении публичных обсуждений примут участие представители общероссийских общественных объединений предпринимателей,   Общественной палаты ЯНАО,  органов исполнительной и представительной власти, органов местного самоуправления, прокуратуры, а также представители средств массовой информации.

Место проведения публичных обсуждений:   проспект Молодежи, дом 9,  зал 113 (здание Правительства ЯНАО), г. Салехард.

С докладами по вопросам можно ознакомиться на сайте  УФАС по ЯНАО.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты:  to89@fas.gov.ru     до 05 марта 2020 г.  или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Для участия в мероприятии просим зарегистрироваться до 05 марта  2020 года, посещение  по документам удостоверяющим личность.

Для уточнения организационных вопросов обращаться в УФАС по ЯНАО (ведущий специалист-эксперт Князева О.М.).

 

Источник: УФАС по ЯНАО
Наверх