Cалехард

Семинар для субъектов малого предпринимательства, самозанятых граждан, предоставляющих и планирующих предоставлять услуги в сфере туризма

  Бизнес

2 декабря

Департамент молодежной политики и туризма ЯНАО при поддержке некоммерческой организации   Гарантийный фонд поддержки малого предпринимательства ЯНАО  2–6 декабря 2019 г. проводит образовательный семинар для субъектов малого предпринимательства, самозанятых граждан и физических лиц, предоставляющих или планирующих предоставлять услуги в сфере туризма.

Цель обучения – повышение профессиональных и личностных компетенций предпринимателей, формирования набора прикладных навыков по созданию и продвижению проектов, достаточного для эффективного участия в окружном конкурсе проектов в области внутреннего и въездного туризма, развития туристской индустрии автономного округа.

Семинар будет проходить в однодневном формате с привлечением тренеров, имеющих практический опыт в бизнес-проектировании в сфере туризма.

Обучение проводится без оплаты организационного взноса, в то же время организатором не предусмотрены расходы на проезд и проживание участников.

Регистрация участников осуществляется в электронной форме   до 20 ноября 2019 г. включительно.

Источник: Администрация МО г.Лабытнанги
Наверх